taxcom1c

С родными в любое время на связи и бесплатно!

Подробности

              Постоянное пребывание в современном, насыщенном информацией мире как-то незаметно привело к тому, что младшее поколение оторвалось от собственных родителей: кому в эпоху Интернета придет в голову отправить поздравительную телеграмму или написать письмо обычной (не электронной) почтой?

Хорошо, если с родственниками можно связаться по стационарной телефонной связи, еще лучше – если у родителей есть мобильный телефон. Но нередко старшее поколение полностью игнорирует все эти «новомодные штучки», отговариваясь малозначащими причинами. На деле современные гаджеты выглядят для них непривычными, пугающими и даже опасными.

Впрочем, практика показывает: не так трудно сломить сопротивление и разрушить стереотипы, как обучить родных старшего возраста свободно обращаться со «страшной» техникой. И если сотовый телефон хоть немного осваивается, то про компьютер говорить уже сложнее. Но это не может служить препятствием: в наших силах позаботиться о том, чтобы без проблем общаться с родными не только по мобильной связи, но и посредством Skype – достаточно лишь грамотно подойти к выбору оборудования и освоить несложные приемы работы с этой программой.

   

Опрос  


Какое направление обучения вы предпочитаете?
   

1C Франчайзинг  

   

Достижения  

   
© Технический центр "Специалист"