taxcom1c

Внимание ! Объявляется набор на следующие курсы:

Подробности

Дорогие друзья!

 

Стартует компания по набору старшеклассников на долгосрочные курсы  по следующим направлениям:

1) Администрирование сетей на базе ОС Windows 2003/2008 и Linux. Обучение проводится 1 раз в неделю в удобное для вас время в центре города на современном оборудовании. Практика на реальных объектах. Особо успешным ученикам - оплачиваемая работа в молодой команде при нашем техническом центре. Продолжительность - 1-2 учебных года. Преподаватель - практик с более 20-летним стажем.

2) Web-дизайн. Обучение проводится 1 раз в неделю в удобное для вас время в центре города на современном оборудовании. От изучения основ к реальным проектам (создание сайтов под ключ). Продолжительность - 1-2 учебных года. Преподаватель - практик создания современных стильных сайтов.

3) Подготовка к ЕГЭ по информатике (и другим предметам). Обучение проводится 1-2 раз в неделю в удобное для вас время в центре города на современном оборудовании. Повторение и закрепление основ информатики, программирования, алгоритмики, современных инфрмационных технологий.  Продолжительность - 0,5-1 учебных года. Преподаватель - практик успешной подготовки к поступлению в технические ВУЗы.

Продолжается набор на краткосрочные курсы:

1) Администратор компьютерного офиса (администрирование рабочих станций, ЛВС и серверов на базе ОС Windows и Linux) - объем программы 72 часа (для уверенных пользователей ПК). Возраст - не ограничен.

2) Эффективное использование ПК  - объем учебной программы 30-40 часов. Для начинающих пользователей. Возраст - не ограничен.

3) Основы цифровой съемки - объем программы 30 часов. Кто хочет получать на своем фотоаппарате шедевры, а не очередную порцию статичных снимков! :) Возраст - не ограничен.

4) 1С Бухгалтерия 8 - переход от 7.7 к 8 - практические навыки работы с новой программой - объем программы 30-40 часов.

5) 1С Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8  - объем учебной программы 32 часа.

Всем записавшимся мы обязательно позвоним и сообщим дату и время оргсобрания. Еще есть свободные места - приходите, звоните.

Более подробная информация - в разделе "Курсы".

Мы всегда рады видеть всех.

   

Опрос  


Какое направление обучения вы предпочитаете?
   

1C Франчайзинг  

   

Достижения  

   
© Технический центр "Специалист"